Подведены итоги финала XXIII Турнира им. М.В. Ломоносова, в котором принимали участие 71 учащийся гимназии № 115 с 5 по 10 классы.
Специальным дипломом и почётным званием «Юный Ломоносов» награждается ученица 10Б класса Румянцева Юлия, которая стала победителем по географии и призером по истории.
№ п/п |
Фамилия Имя |
Класс |
Предмет |
Результат |
1 |
Петрова Яна |
6 |
Английский язык |
Победитель |
2 |
Румянцева Юлия |
10 |
География |
Победитель |
3 |
Кононова Полина |
6 |
Английский язык |
Призер |
4 |
Капогузова Виктория |
7 |
Английский язык |
Призер |
5 |
Калимова Диана |
7 |
Английский язык |
Призер |
6 |
Ураимов Тимур |
6 |
География |
Призер |
7 |
Пальянова Маргарита |
6 |
Литература |
Призер |
8 |
Нечкина Диана |
7 |
Обществознание |
Призер |
9 |
Благина Елизавета |
8 |
Информатика |
Призер |
10 |
Румянцева Юлия |
10 |
История |
Призер |
11 |
Цветкова Софья |
5 |
Английский язык |
Похвальная грамота |
12 |
Усольцева Полина |
7 |
Английский язык |
Похвальная грамота |
13 |
Федоренко Денис |
7 |
Английский язык |
Похвальная грамота |
14 |
Верещак София |
9 |
Английский язык |
Похвальная грамота |
15 |
Золотов Алексей |
6 |
География |
Похвальная грамота |
16 |
Епифанова Кристина |
10 |
География |
Похвальная грамота |
17 |
Малютин Святослав |
10 |
География |
Похвальная грамота |
18 |
Петрова Екатерина |
10 |
География |
Похвальная грамота |
19 |
Бодункова Полина |
6 |
Литература |
Похвальная грамота |
20 |
Ахметов Акылбек |
7 |
Обществознание |
Похвальная грамота |
21 |
Попова Арина |
7 |
Математика |
Похвальная грамота |
22 |
Тюхтин Андрей |
7 |
Математика |
Похвальная грамота |
23 |
Муханова Амина |
7 |
История |
Похвальная грамота |
24 |
Иванова Софья |
8 |
История |
Похвальная грамота |
Дорогие ребята, поздравляем вас с успешным выступлением на XXIII Турнире им. М.В. Ломоносова! Желаем дальнейших успехов в повышении интеллектуального потенциала и совершенствования ваших творческих способностей! Гордимся вами.
Администрация гимназии выражает благодарность родителям учащихся, всем учителям, подготовившим победителей и призеров очного (финального) этапа XXIII Ломоносовского турнира: Стасюк Т.В., Бычинской О.П., Чернышевой Т.В., Лариной Л.Р., Исланкиной Л.Г., Жаманбаеву Т.С., Махибороде А.Ф., Свистуновой В.И., Калашниковой М.В., Муханову Е.С., Пуговкиной Е.Е., Зеленковой Н.И.