Муниципальный этап 2021 – 2022 учебный год

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 учебного года будет проводиться с 15 ноября по 16 декабря 2021 года в соответствии с графиком.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

(по Распоряжению от 29.10.2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МЭ 2021-2022.

Вы можете найти следующую информацию на сайте БОУ ДПО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»» https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2021_2022_uch_god/

- нормативные акты, регламентирующие проведение муниципального этапа олимпиады;

- Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (актуальная редакция);

- требования к проведению муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- составы муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- составы жюри и оргкомитетов муниципального этапа;

- график проведения муниципального этапа;

- информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- правила регистрации участников на каждый этап олимпиады;

- контакты оргкомитета, жюри, предметно-методических комиссий;

- результаты участия в муниципальном этапе олимпиады;

- наличие горячей линии для ответов на вопросы по олимпиаде.

РЕЗУЛЬТАТЫ МЭ ВсОШ 2021-2022 уч.года.

Результаты по предметам

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ПРАВО

ФИЗИКА

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

АСТРОНОМИЯ

ОБЖ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ЭКОЛОГИЯ

ИСТОРИЯ

ЛИТЕРАТУРА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ЭКОНОМИКА

МХК

ТЕХНОЛОГИЯ

ИНФОРМАТИКА

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

 

 

 

 

 

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 учебного года.
В этом году мы приняли участие в 22 олимпиадах из 23. По 19 предметам есть призёры и победители. Всего у нас 4 победителя и 151 призёр! Поздравляем всех победителей, призёров и участников олимпиад с успешным завершением муниципального этапа!

Русский язык        
1 Попова Юлия 9   Зубова Д.М.
2 Шевцова Екатерина 9   Бухтиярова А.А.
3 Гультяева Варвара 10   Зубова Д.М.
4 Молчанов Данил 10   Зубова Д.М.
5 Кузнецова Мария 10   Зубова Д.М.
6 Дружинина Яна 10   Зубова Д.М.
7 Шевченко Анастасия 10   Зубова Д.М.
8 Кикоть Екатерина 11   Бухтиярова А.А.
9 Крикунова Маргарита 11   Бухтиярова А.А.
           
Французский язык        
1 Байзакова Лаура 7   Курчакова Л.Ю.
2 Балашова Полина 7   Курчакова Л.Ю.
3 Беловолова Ульяна 7   Отраднова В.И.
4 Иванова Софья 8   Отраднова В.И.
5 Благина Елизавета 8   Отраднова В.И.
6 Храпов Арсений 8   Отраднова В.И.
7 Богза Софья 8   Отраднова В.И.
8 Игумнова Дарья 9   Авсейко Т.А.
9 Лямина Виктория 9   Авсейко Т.А.
10 Шевцова Екатерина 9   Авсейко Т.А.
11 Мережко Маргарита 10   Авсейко Т.А.
12 Мирюк Ева 10   Авсейко Т.А.
13 Самохвалова Ксения 10   Авсейко Т.А.
14 Гультяева Варвара 10   Авсейко Т.А.
15 Гошкадера Арина 11 победитель Авсейко Т.А.
16 Кикоть Екатерина 11 победитель Авсейко Т.А.
           
Английский язык        
1 Щербинин Тимофей 7   Чернышёва Т.В.
2 Турченюк Арина 7   Ларина Л.Р.
3 Федоренко Денис 7   Ларина Л.Р.
4 Мирошкина Эвелина 7   Ларина Л.Р.
5 Хохлова Евангелина 7   Чернышёва Т.В.
6 Гаркуша Варвара 7   Бычинская О.П.
7 Калашникова Вера 7   Ларина Л.Р.
8 Баринова Александра 8   Белянина Е.В.
9 Коломоец Элиза 8   Боброва И.В.
10 Тихомирова Ирина 8   Боброва И.В.
11 Иванова Софья 8   Белянина Е.В.
12 Благина Елизавета 8   Боброва И.В.
13 Ерохина Арина 8   Боброва И.В.
14 Верещак София 9 победитель Исланкина Л.Г.
15 Стаднишина Анна 9   Тихонова С.В.
16 Лаврик Любовь 9   Исланкина Л.Г.
17 Игумнова Дарья 9   Исланкина Л.Г.
18 Есина Яна 9   Исланкина Л.Г.
19 Мережко Маргарита 10   Шипицина М.В.
20 Каньшина Ева 10   Шипицина М.В.
21 Дружинина Яна 10   Шипицина М.В.
22 Мирюк Ева 10   Шипицина М.В.
23 Молчанов Данил 10   Шипицина М.В.
24 Фомина Дарья 10   Галак Е.В.
25 Кузнецова Мария 10   Шипицина М.В.
26 Кожурова Яна 10   Галак Е.В.
27 Самохвалова Ксения 10   Шипицина М.В.
28 Дектярев Кирилл 11 победитель Тихонова С.В.
29 Мартынова София 11   Тихонова С.В.
30 Бобкунов Евгений 11   Исланкина Л.Г.
31 Кикоть Екатерина 11   Исланкина Л.Г.
32 Винникова Екатерина 11   Тихонова С.В.
33 Гаркуша София 11   Тихонова С.В.
           
Биология        
  Храпов Арсений 8   Рукосуева Е.О.
  Позюмская Полина 10   Рукосуева Е.О.
           
Право          
1 Есина Яна 9   Калашникова М.В.
2 Мирюк Ева 10   Муханов Е.С.
3 Андросова София 10   Муханов Е.С.
4 Белозерова Виктория 10   Муханов Е.С.
5 Самохвалова Ксения 10   Муханов Е.С.
6 Мотос Екатерина 10   Муханов Е.С.
7 Гультяева Варвара 10   Муханов Е.С.
8 Леденёв Егор 10   Муханов Е.С.
9 Кузнецова Мария 10   Муханов Е.С.
10 Самусева Елизавета 10   Муханов Е.С.
11 Харламова Анастасия 11   Пинигина О.Н.
12 Курбатова Ксения 11   Пинигина О.Н.
13 Гаркуша София 11   Пинигина О.Н.
14 Кикоть Екатерина 11   Пинигина О.Н.
15 Винникова Екатерина 11   Пинигина О.Н.
16 Мартынова София 11   Пинигина О.Н.
           
Литература        
1 Ивченко Лада 8   Кандакова Н.А.
2 Ушакова Виктория 9   Мисюрова Т.В.
3 Кожурова Алена 10   Зубова Д.М.
4 Усова Екатерина 10   Зубова Д.М.
5 Гультяева Варвара 10   Зубова Д.М.
           
История        
1 Швец Варвара 8   Муханов Е.С.
2 Лаврик Любовь 9   Калашникова М.В.
3 Гультяева Варвара 10   Муханов Е.С.
4 Тимохина Мария 10   Муханов Е.С.
5 Винникова Екатерина 11   Пинигина О.Н.
6 Кикоть Екатерина 11   Пинигина О.Н.
           
Обществознание        
1 Золкина Ирина 7   Калашникова М.В.
2 Осиновский Роман 8   Муханов Е.С.
3 Патратий Натан 8   Муханов Е.С.
4 Ерохина Арина 8   Муханов Е.С.
5 Тихомирова Ирина 8   Муханов Е.С.
6 Благина Елизавета 8   Муханов Е.С.
7 Иванова Софья 8   Муханов Е.С.
8 Есина Яна 9   Калашникова М.В.
9 Кикоть Екатерина 11   Пинигина О.Н.
10 Мартынова София 11   Пинигина О.Н.
           
Математика        
  Попова Арина 7   Зеленкова Н.И.
           
Немецкий язык        
1 Лисина Владислава 7   Демидова С.Г.
2 Бодажкова Василиса 7   Демидова С.Г.
3 Бутерина Влада 7   Демидова С.Г.
4 Верещак София 9   Демидова С.Г.
5 Урюпин Иван 9   Демидова С.Г.
6 Фомина Дарья 10   Сабадаш С.А.
7 Белозерова  Виктория  10   Сабадаш С.А.
8 Молчанов Данил 10   Сабадаш С.А.
9 Данилова Дарья 10   Сабадаш С.А.
10 Пасечник Ульяна 10   Сабадаш С.А.
11 Гаркуша София 11   Демидова С.Г.
12 Кулькова Дарья 11   Демидова С.Г.
13 Курбатова Ксения 11   Демидова С.Г.
           
Экономика        
1 Желиба Глеб 8   Муханов Е.С
2 Патратий Натан 8   Муханов Е.С
           
География        
1 Золкина Ирина 7   Махиборода А.Ф.
2 Лавров Кирилл 10   Жаманбаев Т.С.
3 Мотос Екатерина 10   Жаманбаев Т.С.
4 Кузнецова Мария 10   Жаманбаев Т.С.
           
ОБЖ          
1 Белов Алексей 7   Жаманбаев Т.С.
2 Серяпин Иван 7   Жаманбаев Т.С.
3 Пуртов Денис 7   Жаманбаев Т.С.
4 Черкасова Елизавета 8   Жаманбаев Т.С.
5 Алаева Ксения 8   Жаманбаев Т.С.
6 Тихомирова Ирина 8   Жаманбаев Т.С.
7 Благина Елизавета 8   Жаманбаев Т.С.
8 Манукян Эдвард 8   Жаманбаев Т.С.
9 Титов-Субботский Данил 10   Жаманбаев Т.С.
10 Тимохина Мария 10   Жаманбаев Т.С.
11 Бобкунов Евгений 11   Жаманбаев Т.С.
12 Гаркуша София 11   Жаманбаев Т.С.
13 Галаганова Елизавета 11   Жаманбаев Т.С.
           
Астрономия        
1 Саренко Арина 8   Жаманбаев Т.С.
2 Алаева Ксения 8   Жаманбаев Т.С.
3 Чиркин Никита 8   Жаманбаев Т.С.
4 Швец Варвара 8   Жаманбаев Т.С.
5 Морозова Виктория 8   Жаманбаев Т.С.
6 Исаенко Марк 8   Жаманбаев Т.С.
7 Семенихин Иван 8   Жаманбаев Т.С.
8 Храпов Арсений 8   Жаманбаев Т.С.
9 Матвеев Виктор 10   Жаманбаев Т.С.
10 Мотос Екатерина 10   Жаманбаев Т.С.
11 Тимохина Мария 10   Жаманбаев Т.С.
12 Бобкунов Евгений 11   Акчурин Р.Р.
           
МХК          
1 Саренко Арина 8   Дядюн В.В.
2 Вдовина Дарья 9   Мисюрова Т.В.
3 Горелик Рада 9   Мисюрова Т.В.
4 Аллес Каролина 9   Мисюрова Т.В.
           
Экология        
1 Ерохина Арина 8   Рукосуева Е.О.
2 Храпов Арсений 8   Рукосуева Е.О.
3 Дружинина Яна 10   Рукосуева Е.О.
4 Баландина Екатерина 11   Рукосуева Е.О.
           
Физическая культура        
1 Тихомирова Ирина 8   Акчурин Р.Р.
2 Молчанов Данил 10   Кузнецова Е.Н.
3 Бутакова Дарья 10   Кузнецова Е.Н.
           
Технология        
1 Тюхтин Андрей 7   Жаманбаев Т.С.
           
Испанский язык        
1 Румянцева Юлия 10   Бутакова Д.А.