Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебного года


 

 

 

 

 

 

Информация о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 учебного года 

 

Вы можете найти следующую информацию на сайте Талант55
https://talant55.irooo.ru/vosh-2015-16-uchebnogo-goda/vsosh-2021-22-uchebnogo-goda/regional-nyj-etap/1171-materialy-dlya-provedeniya-regional-nogo-etapa-vserossijskoj-olimpiady-shkol-nikov-2021-22-gg
- нормативные акты, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады;
- Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников;
- требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;
- составы региональных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;
- составы жюри и оргкомитетов регионального этапа;
- график и площадки проведения регионального этапа;
- информация о проходном балле на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;
- правила регистрации участников на каждый этап олимпиады;
- контакты оргкомитета, жюри, предметно-методических комиссий;
- результаты участия в региональном этапе олимпиады;
- наличие горячей линии для ответов на вопросы по олимпиаде.

Списки участников регионального этапа: 7 — 8 классы, 9 — 11 классы

 

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
2021 - 2022 учебного года
Французский язык       Руководитель
1 Гультяева Варвара   10   Авсейко Т.А.
2 Мережко Маргарита   10   Авсейко Т.А.
3 Грекова Алиса    11   Авсейко Т.А.
4 Кикоть Екатерина   11   Авсейко Т.А.
             
Литература          
1 Грекова Алиса победитель 11   Мисюрова Т.В.
             
История          
1 Гультяева  Варвара   10   Муханов Е.С
             
Право            
1 Есина  Яна   9   Калашникова М.В.
2 Харламова Анастасия   11   Пинигина О.Н.
3 Курбатова  Ксения    11   Пинигина О.Н.
4 Кикоть  Екатерина   11   Пинигина О.Н.
5 Винникова  Екатерина   11   Пинигина О.Н.
             
Английский язык          
1 Верещак София   9   Исланкина Л.Г.
2 Дектярев Кирилл   11   Тихонова С.В.
             
Немецкий язык          
1 Лисина Владислава   7   Демидова С.Г.
2 Урюпин Иван   9   Демидова С.Г.
3 Фомина Дарья   10   Сабадаш С.А.
4 Гаркуша Софья   11   Демидова С.Г.
5 Кулькова Дарья   11   Демидова С.Г.
             
Биология          
1 Храпов Арсений   8   Рукосуева Е.О.

 

 

Победители и призёры ВсОШ 2020-2021 уч.года.

Победители и призёры ВсОШ 2019-2020 уч.года.