В преддверии Дня России 30-ти отличившимся омским школьникам в торжественной обстановке вручили их первые паспорта‼

Право получить главный документ гражданина РФ именно в этот день школьники заслужили своими успехами  в учебе, спорте, общественной деятельности. Участниками праздника стали 30 человек – отличники учебы,  творческих и спортивных состязаний, победители международных, всероссийских и областных конкурсов,  активисты школьных и молодежных объединений.Ребята уже в своем юном возрасте  приложили максимальные усилия для процветания нашего сибирского края.     Церемония прошла сегодня в Законодательном собрании Омской области в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!».

🤝Паспорта 14-летним жителям региона – отличникам учебы, творческих и спортивных состязаний, победителям международных, всероссийских и областных конкурсов – вручил первый заместитель председателя Правительства Омской области Валерий Бойко.

         – Поздравляю вас с наступающим праздником, Днем России, а также с получением паспортов гражданина нашей страны, – отметил Валерий Бойко. – Паспорт является пропуском во взрослую жизнь, в которой вам предстоит принимать самостоятельные решения, нести ответственность за свои поступки. Я верю, что вы по жизни будете руководствоваться сознанием того, что вы – граждане великой России. Многие поколения наших предков создавали нашу страну, отвоевывали ее независимость, и теперь вы тоже в ответе за Россию. К 14-ти годам вы уже многого достигли, и я хочу пожелать вам оставаться и впредь такими же активными и целеустремленными. Пусть ваш жизненный путь будет удачным и счастливым.

#молодежь55 #молодежьомскойобласти #молодойинфо #молодежнаяполитика #деньроссии #мыгражданероссии

 



Остальные новости