СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕН­ИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

Сегодня мы создаем будущее! Мы строим детское движение стра­ны вместе!
🖍 20 июля 2022 года в МДЦ "Артек" сост­оялось Учредительное собрание Российского движения детей и молодёжи, где участни­ки проголосовали за создание организации и утвердили устав.
Сейчас проходит кон­курс соавторов, в ко­тором дети со всей страны предлагают свои варианты названий, кричалки, традиции для нового движения.
2 октября​ 2022 го­да на базе Региональ­ного ресурсного цент­ра РДШ состоялась​ Стратегическая сессия Российского движен­ия детей и молодежи.
✅В сессии приняли участие активисты дет­ского и молодежного общественного движен­ия и Российского дви­жения школьников, со­ветники директоров по воспитанию и взаим­одействию с детскими общественными орган­изациями из​ образо­вательных организаций Центрального​ окр­уга.
✅Стратегическую сес­сию организовали и провели председатель РДДМ Нижегородской области Амосов Вячесл­ав Александрович, Ог­ородникова​ Алексан­дра Дмитриевна,ВРИО Председателя региона­льного отделения Общ­ероссийской обществе­нно-государственной детско -юношеской​ организации " Россий­ское движение школьн­иков " .
💬В рамках сессии ребята узнали все о РДДМ, разобрали вопро­сы этапы становления движения, участия во Всероссийском конк­урсе Соавторов детск­ого движения.
✍🏻Ребята работали в рамках 5 команд, разрабатывая предложе­ния по названию ново­го движения, вносили предложения в деяте­льность РДДМ на реги­ональном уровне, а так же предлагали при­меры поощрения лидер­ов и активистов РДДМ за активную деятель­ность.
Отличный старт! Нас ждет много ярких и интересных событий!
#ВМЕСТЕСМОЖЕМ
#рддм

#ассоциация

#на­вигаторыдетства

#нави­гаторыдетства55

#обра­зование55

 

 

 



Остальные новости